news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Папунаишвили отправились в романтический вояж

Серебряные призеры шоу «Танцы со звездами» Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили отправились в романтическое путешествие в Италию.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Серебряные призеры шоу «Танцы со звездами» Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили отправились в романтическое Собчак и Папунаишвили отправились в романтический вояжпутешествие в Италию.

Полтора дня после того, как завершился популярный телеконкурс на телеканале «Россия-1», день светской львицы выдался привычно рабочим – с полудня до трех часов дня Собчак пробыла на записи нового юмористического шоу «Девчата». К тому времени, как Ксюша выходила из студии, в аэропорту «Шереметьево-2» ее уже ждал Евгений Папунаишвили. Увы, суровые московские пробки не делают знаменитостям поблажек: к положенным 17.00 Ксения на борт не успела. Не получилось оказаться на аэродроме и в 18.00.

«Ради Ксении Собчак мы задержали рейс на 20 минут, с 17.40 до 18.00, но она не появилась на регистрации ни во время, обозначенное в билете, ни в шесть часов», - рассказала Людмила С., сотрудница вип-зала «Шереметьево».

28-летний Папунаишвили, не теряя отменного настроения, которое давно стало его визитной карточкой, за то время, пока Ксюша направлялась в сторону области, переоформил билеты на рейс «Москва-Рим» на 19.40. Собчак появилась в аэропорту в 18.50. К этому моменту Евгений заказал для нее кофе «американо», а она приготовила для Жени самые нежные в ее арсенале улыбку и слова извинения. Время, отведенное на ожидание посадки, влюбленные провели, целуясь, обнимаясь и разговаривая так, будто не виделись тысячу лет, а не сутки.

«Номер для Собчак и Папуанашвили будет готов к полуночи, - сообщила София, сотрудница отеля «Эдем» в Риме, где запланирована первая остановка в итальянском вояже Ксении и Жени. – Уже на следующее утро, в 12, они выселяются. У нас только переночуют».

Римской ночевкой, как стало известно «Life Showbiz», путешествие не ограничится. Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили проведут в Италии, проживая каждый день в разных городах, около недели. Перемещаться танцоры, воспылавшие друг к другу страстью, будут на арендованном автомобиле. Следующий пункт назначения после Рима – Милан. А финальный, похоже, - один из московских загсов.

Собчак и Папунаишвили отправились в романтический вояж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2