news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак отдала машину Минаеву за долги

Ксения Собчак ощутила все прелести финансового кризиса.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Ксения Собчак ощутила все прелести финансового кризиса. Чтобы вернуть коллеге крупную сумму, эпатажной телеведущей Ксюша Собчак отдала машину Минаеву за долгипришлось расстаться с любимым "Мерседесом", давно ставшим ее визитной карточкой.

Как стало известно «Life Showbiz», для развития собственного дела Ксения Анатольевна заняла у близкого друга, 35-летнего писателя Сергея Минаева, 2500000 рублей. Взятую сумму "блондинка в шоколаде" обязалась выплатить в достаточно короткие сроки - в течение года. 12 месяцев пролетели очень быстро, но деньги Сергею возвращены так и не были.

В результате, несмотря на симпатию, которую Собчак, по ее же словам, испытывает к Минаеву, телеведущей пришлось лишиться личного авто - ради того, чтобы не испортить себе репутацию. «На самом деле финансовое положении Собчак сейчас не такое идеальное, каким кажется на первый взгляд, - признался давний знакомый светской львицы, пожелавший не указывать свое имя. - Поэтому ей и пришлось отдать свой знаменитый вишневый "Мерседес".

В автопарке Ксении Анатольевны всегда было три автомобиля на выбор. Первую машину представительского класса Собчак подарил ее экс-жених Александр Шустерович. «Mercedes S 500» вишневого цвета прослужил Собчак более трех лет. Два года назад телеведущая перемещалась по столице на шикарном купе «Bentley» голубого цвета, а год назад Ксюша стала обладательницей нового «Audi А8». В счет долга Минаеву ушел презент от бывшего ухажера.

«Сергей сейчас передвигается на моем "Мерседесе", а я езжу на "Ауди А8", который мне подарил Андрей Малахов, - туманно сообщила Ксения Собчак. - Машину я продала, потому что Андрей подарил мне новую. Зачем мне старая машина, когда у меня есть новая, красивая? У меня одна машина – «A8» , и она меня абсолютно устраивает. Хотя да, "Бентли" у меня тоже есть, на нем я могу летом выезжать на особенные мероприятия. А про финансовый долг спросите у Сергея.
«Да, это действительно так, - подтвердил Сергей Минаев. - Теперь я езжу на автомобиле Ксюши».

Ксюша Собчак отдала машину Минаеву за долги (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2