news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Партнер Собчак не устоял перед ее откровенными нарядами

Ксения Собчак и ее партнер по "Танцам со звездами" Евгений Папунаишвили, по всей видимости, становятся парой и за пределами проекта.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Ксения Собчак и ее партнер по "Танцам со звездами" Евгений Папунаишвили, по всей видимости, становятся парой и за пределами проекта. ПравПартнер Собчак не устоял перед ее откровенными нарядамида, сама Ксения в романтических отношениях так и не призналась. Зато за Собчак это с успехом сделала ее давняя подруга Вероника Белоцерковская, которую называют кулинарной богиней поколения.

«Вот "наш" новый, Женечка Папунаишвили. Очень, кстати, симпатичный, только вот мне кажется или такое ощущение, что он слишком милый?» - написала Вероника под собственноручно сделанными фотографиями Ксении и Евгения. На фото пара улыбается и обнимается так комфортно, как будто они уже тысячу лет вместе. «Она такая счастливая! В каких-то совершенно немыслимых розовых трусах с огромным бантом. Короче, все признаки страшной влюбленности», - подытожила Вероника.

Ксения Собчак, как всегда интригуя общественность, комментировать заявление подружки отказалась. Возможно потому, что официально светская львица пребывает сейчас в романтических отношениях с братом гендиректора "Евросети" Олегом Малисом. Однако, как видно, отношения Собчак с Малисом препятствием для Папунаишвили не стали. Самый обаятельный танцор проекта с истинно грузинской страстью сумел обаять избалованную вниманием Ксению Анатольевну.

К слову, Собчак ранее отшучивалась, что за время съемок танцевальное шоу они с Евгением стали хоть и близкими, но всего лишь друзьями. «Женя уже предлагал мне поменять свою труднопроизносимую фамилию на Собчак, - улыбалась Ксения. - Я пока не соглашаюсь. Хотя он пообещал мне абонемент в «Galla Dance» и личные уроки танцев».

На одном из предыдущих танцевальных телепроектов партнершей Евгения Папунаишвили была певица Наташа Королева. Тогда на вопрос, как к их танцам относится муж Наташи стриптизер Тарзан, Женя обычно уклончиво отвечал: «Я предпочитаю с ним не встречаться. Чтобы не портить никому настроение. И отношения».

Собчак показала страсть Александру Ревве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2