news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюшу Собчак предал близкий друг

Светская львица Ксения Собчак тяжело переживала предательство любимого человека.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Всегда в центре внимания, светская львица Ксения Собчак тяжело переживала предательство любимого человека. Об Ксюшу Собчак предал близкий другэтом она решилась рассказать прессе спустя несколько лет. До сих пор телеведущая помнит историю, когда в порыве ревности ходила одна в слезах по ночному Питеру.

Ксения так вспоминает тот день: «Я никогда не прощу тебе той ночи, когда узнала, что ты мне изменяешь, когда, так и не дождавшись твоего звонка, я быстро оделась, и в каком-то мучительном ознобе, вся в слезах выбежала из дома и долго-долго шла, судорожно перебирая варианты, почему же ты мне так и не позвонил. Ты пришел только под утро и что-то долго бормотал про неотложную встречу с другом, про то, что телефон сел. И я, конечно же, верила каждому твоему слову».

«Некоторые душевные раны и вовсе до сих пор «кровоточат», - призналась она в интервью «AVRO.Ru».

Сейчас на личном фронте у Собчак все благополучно. Ее новым избранником стал партнер по танцам – Евгений Папунаишвили.

Как отмечают в окружении светской дивы, такой Ксюша еще никогда не была: она делает все для того, чтобы привлечь внимание возлюбленного, не нужны ей меха, шелка и бриллианты. Собчак смотрит на него глазами полными непривычной для нее страсти, ведет себя нарочито развязано или, наоборот, изображает маленькую обиженную девочку. Но если раньше светская львица выбирала себе в зрители всю честную общественность, то теперь очевидно, что рассчитано ее поведение на внимание лишь одного человека.
 
Ксюшу Собчак предал близкий друг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2