news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак отказалась изменять партнеру по танцам

Ксения Собчак очень доходчиво дала всем понять, что своего партнера по проекту «Танцы со звездами» Евгения Папунаишвили она никому не отдаст.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Ксения Собчак, которая очень доходчиво дала всем понять, что своего партнера по проекту «Танцы со звездами» ЕвгСобчак отказалась изменять партнеру по танцамения Папунаишвили она никому не отдаст, устроила громкий скандал во время съемок очередного выпуска программы.

Как стало известно «Life Showbiz», продюсеры шоу предложили участницам поменяться партнерами, чтобы зрители проголосовали за одну из получившихся пар. Но властная Ксения Анатольевна, узнав об этом, оперативно организовала устроителям проекта такой разнос, что задрожали даже стены Мосфильма.
«Извините, но я больше не хочу танцевать ни с кем другим, потому что для меня проект - это Женя, - безапелляционно заявила Собчак. - Я очень счастлива, что благодаря танцам познакомилась с этим замечательным человеком. Пусть все танцуют с разными партнерами, а в конце объявят, что выступают Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили

Напомним, что пара Ксении и Евгения становятся парой и за пределами проекта. Правда, сама Ксения в романтических отношениях так и не призналась. Зато за Собчак это с успехом сделала ее давняя подруга Вероника Белоцерковская, которую называют кулинарной богиней поколения. Она рассказала, что стала замечать за подружкой все признаки «страшной влюбленности». Ксения выглядит абсолютно счастливой, постоянно улыбается на фотографиях рядом с Евгением, а то, что Собчак отказалась сменить партнера по танцевальному шоу, лишний раз доказывает ее преданные чувства к партнеру.

Собчак отказалась изменять партнеру по танцам (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2