news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова вновь подтвердила звание «иконы стиля»

Мероприятие проходило в Congress Parк, где Рената сразу же стала звездой вечера.

 

Литвинова поразила публику нарядом из шиньонов

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Рената Литвинова – самая эпатажная личность отечественного шоу-бизнеса – для многих россиянок является "иконой стиля". В очередной раз актриса подтвердила это звание, став "Самой стильной" по версии журнала  HELLO. Награда была вручена знаменитости на торжественном мероприятии «Самые стильные в РФ 2015», которое прошло накануне вечером, 13 мая.

Мероприятие проходило в Congress Parк, где Рената сразу же стала звездой вечера. Это звание несравненная артистка завоевывала уже не раз.

Отметим, законодательница стиля и моды в отечественном шоу-бизнесе Рената Литвинова всегда появляется в разных образах. То выйдет в прозрачном платье на ковровую дорожку, то нарядится в странное одеяние из шиньонов. Спутница Земфиры всегда элегантна, изысканна, неизменно безупречна.

Самая стильная персона отечественного шоу-бизнеса на светские мероприятия обычно выбирает роскошные наряды, зато в обычной жизни актриса и режиссер не боится экспериментировать и порой поражает широтой взглядов. Так, однажды журналисты узрели диву в образе, напоминающем старуху Шапокляк из мультфильма. После этой знаменательной встречи состоялась еще одна: звезда была все в шапке любимой модели "пирожок", в неприметном пальто и совершенно без косметики. Кроме того, Литвинова привычно сутулилась и снова напомнила знаменитого мультперсонажа из мультфильмов про Чебурашку.

Однажды Литвинова стала брюнеткой. На эксперимент актриса решилась в рамках съемок, которую организовал ее любимый фотограф и друг Дмитрий Исхаков, а результаты  своего смелого поступка она выложила в Инстаграм

Волочкова искупалась на Мальдивах голышом (фото)

Дочь Ренаты Литвиновой поразила неземной красотой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2