news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова шокировала платьем с крысами

Караулившие Литвинову у главного входа заведения тут же получили нагоняй от актрисы.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). Самая гламурная и импозантная звезда отечественного кинематографа Рената Литвинова вернулась в кинематограф, сняв черную комедию о Смерти, Жизни и Любви. "Последняя сказка Риты", продюсерами которой выступили сама Рената и Земфира Рамазанова, оставляет впечатление абсолютно неформатного и личного кино. 

Сама виновница торжества появилась у порога ресторана через час после завершения показа картины в кинотеатре «Художественный».

Рената Литвинова шокировала платьем с крысамиРената Литвинова шокировала платьем с крысамиРената Литвинова шокировала платьем с крысами

Караулившие Литвинову у главного входа заведения тут же получили нагоняй от актрисы. "Не снимайте меня, я горбатая получусь!" – отмахивалась от репортеров дива.

Позже стало ясно, что явилось причиной «горба» Ренаты Муратовны – ее наряд, пишут Папарацци. В этот раз для банкета выбрала наряд, который представлял собой меховое платье с серыми крысами.  Напомним, в прошлый раз было, так же черное платье с воронами.  Самая стильная персона отечественного шоу-бизнеса прекрасно знает, как можно привлечь к себе внимание, и на светские мероприятия обычно выбирает нестандартные наряды. Так, например, на одном из мероприятий дива появилась в платье из шиньонов. 

К слову, все приглашенные актеры работали без гонораров. В качестве операторов для своего фильма, как и других участников съёмочной группы, Рената пригласила студентов ВГИКа. А фильм снят на фотоаппарат Canon MARK II. 

Заворотнюк выложила откровенное фото в ванной (фото)

Маша Малиновскя выложила свадебное фото (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2