news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяный Пореченков – частый гость стриптиз-баров

Скандальная режиссер Валерия Гай Германика «случайно» раскрыла пагубную страсть Михаила Пореченкова к ночным клубам.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Скандальная режиссер Валерия Гай Германика «случайно» раскрыла пагубную страсть Михаила Пореченкова к ночным Пьяный Пореченков – частый гость стриптиз-баровклубам.

Как мы писали ранее, в конце февраля ее очередные посиделки в стриптиз-баре закончились дракой и разборками с охраной клуба и столичной милицией. По словам самой Валерии, скандал произошел из-за того, что ее подруге не дали развлечься по полной. «Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть?!» - возмущенно пояснила 26-летняя Валерия.

«Моя подруга Ксюша Заруцкая зажигала на танцполе, стала стаскивать одежду с одной из танцовщиц, - рассказала Валерия, - стриптизерше это, наверное, не понравилось, тут и началась драка. - Конечно, я вступилась за Ксюшу, и мне досталось. В том же клубе был и Миша Пореченков, но он ни слова не сказал в мою защиту. Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому».

Да, за сценой «боевика» наблюдал 41-летний актер Михаил Пореченков. Германика вспоминает: "Моя подруга Саша Ребенок (физичка из сериала «Школа») подходила к нему, говорила: «Девчонки на улице стоят без одежды, их не впускают, не отдают вещи. Но он ей сказал, что ничего не может сделать».

«Германика сама виновата! - говорит Пореченков. - Что она там устроила? Зачем она полезла в драку, если можно было все миром решить?»

На вопрос «Экспресс-газеты», что он, примерный семьянин и глубоко верующий человек, делал в стриптиз-клубе, Михаил бросил трубку. Но за него ответила Германика: «Я постоянно вижу Пореченкова в подобных заведениях. Лапает баб, изображает из себя альфа-самца. Причем я его сто раз видела в специальных клубах для женщин».

Снимать побои и писать заявление в милицию девушки не собираются. «Я платить не буду, даже если меня обяжут, я лучше буду полы мыть, чем заплачу им!» - уверяет Германика. Напомним, Валерия не заплатила по счету 4300 рублей.

Пьяный Пореченков – частый гость стриптиз-баров (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2