news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гай Германика выходит замуж

Самый скандальный режиссер и продюсер в отечественном шоу-бизнесе Валерия Гай Германика выходит замуж.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Самый скандальный режиссер и продюсер в отечественном шоу-бизнесе Валерия Гай Германика выходит замуж. Полугодовой роман с экс-лидером знаменитой Валерия Гай Германика выходит замужрок-группы "Агата Кристи" Глебом Самойловым закончится свадьбой, после которой музыкант планирует удочерить 2-летнюю дочку Леры Октавию.

Свадебная церемония, которая едва ли будет торжественно классической, состоится осенью этого года в Москве.

«Свадьба состоится в октябре, никакого банкета не будет, праздник только для родных и близких», - признался «Life Showbiz» один из актеров сериала "Школа", который будет присутствовать на вечеринке.

Напомним, слухи о романе режиссера и певца стали циркулировать еще весной. Для нового проекта Самойлова Германика сняла клип, Глеб и его новая группа "Глеб Самойлоff и The Matrixx" записали песню для сериала "Школа". Тут и начался роман. Валерия стала ездить с Глебом по гастролям.

«Я никогда не скрывала, что мне нравится "Агата Кристи", - признавалась Валерия. - А однажды мне приснился Глеб! Но мы еще не были знакомы. И я захотела увидеться с ним. У меня не было его телефона, я стала у всех знакомых спрашивать, как ему позвонить. Но директор одного из музыкальных каналов передал ему мой номер. С тех пор мы вместе и не расстаемся ни на минуту!»

Валерия Гай Германика выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2