news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия Гай Германика снова подралась в ресторане

Валерия Гай Германика известна своим скандальным поведением.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Валерия Гай Германика известна своим скандальным поведением. СМИ не раз писали о ее потасовках в ресторанах, Валерия Гай Германика снова подралась в ресторанепроблемы с руководством. Обладая весьма конфликтным характером, очередные посиделки скандального режиссера закончились дракой и разборками с охраной клуба и столичной милицией.

По словам самой Валерии, скандал произошел из-за того, что ее подруге не дали развлечься по полной. «Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть?!» - возмущенно пояснила «Life News» 26-летняя Валерия.

«Моя подруга Ксюша Заруцкая зажигала на танцполе, стала стаскивать одежду с одной из танцовщиц, - рассказала Валерия, - стриптизерше это, наверное, не понравилось, тут и началась драка. - Конечно, я вступилась за Ксюшу, и мне досталось. В том же клубе был и Миша Пореченков, но он ни слова не сказал в мою защиту. Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому».

Местная охрана разняла рвавших друг на друге волосы девушек и вывела Германику на улицу. «Мою подругу охранники просто избили, мы стояли на морозе в -30 в одних платьях, одежду нам не отдавали, - продолжила звезда экрана, - я тут же позвонила маме, чтобы она вызвала милицию, и только с сотрудниками я смогла зайти в клуб забрать свои вещи».

Возможно, Лера несколько подзабыла подробности той ночи, но в милиции она оказалась не только из-за драки, а еще и за нежелание платить по счету. По словам источника, уголовное дело ей не грозит, но по материалам проверки Германика не заплатила по счету 4300 рублей. Сама бунтарка бъяснила свое поведение просто: «Ничего себе! Я еще и платить должна за то, что у них осталось на столе?!»

Валерия Гай Германика снова подралась в ресторане (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2