news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финансовые разборки Михаила Пореченкова

В последнее время актера, ведущего и продюсера Михаила Порченкова преследуют финансовые скандалы.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). В последнее время актера, ведущего и продюсера Михаила Порченкова преследуют финансовые скандалы. Еще не утихли споры, кто прав, а кто виноват в ситуации вокруг гонораров актерам теле-альманаха «Сказка-XXI», как Михаил вновь спровоцировал разговоры вокруг своего имени. Телеведущий потребовал вдвое увеличить оплату работы в шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Несколько недель назад вокруг фильма «Сказка-XXI», который выйдет на экраны в начале следующего года, разгорелся настоящий скандал. Михаил Пореченков задолжал творческому коллективу больше десяти тысяч долларов. Актеры до сих пор считают, что поступок Пореченкова - обыкновенное кидалово. За две недели работы продюсер картины Михаил Пореченков обещал заплатить актерам чуть больше десяти тысяч долларов. Договоры были составлены в одностороннем порядке, спустя несколько дней актеров попросили сдать их в бухгалтерию на переоформление. У артистов остались только расписки. Ситуация с артистами до сих пор не разрешилась...

После всего произошедшего, продюсер теле-альманаха, видимо, чтобы рассчитаться с долгами, потребовал повышения зарплаты за роль ведущего шоу «Битва экстрасенсов». Полюбившееся многим телезрителям магическое шоу уже трудно представить без брутального актера. Сам Михаил, прекрасно понимает: он - лицо программы.

"Михаил, востребованный актер и телеведущий, он вполне может рассчитывать на высокие гонорары", - делится пиар-директор артиста.

Проработав несколько сезонов на проекте, ведущий решил: платят за труды маловато. В новом сезоне востребованный ведущий потребовал увеличить его гонорар вдвое. Как удалось выяснить "LIFE.Ru", 30000 долларов вполне удовлетворят взыскательного теле-предпринимателя.

"Образ настолько примелькался и полюбился телезрителям, что менять ведущего сейчас мы не будем", - поделился один из организаторов проекта.

"Я веду этот проект, - говорит Михаил Пореченков, - потому что мне самому дико интересно разобраться, кто эти люди - тонкие психологи, искусные фокусники или действительно экстрасенсы". 

Финансовые разборки Михаила Пореченкова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2