news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова вновь рассталась с мужем

Чтобы справиться с грустью, девушки скупили все наряды в дорогих бутиках.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов вновь уехал на сборы. Ольга ранее рассказывала, что от одиночества ее спасает спорт и работа. На этот раз блондинка вместе со своей сестрой Анной отправилась на шоппинг. Чтобы справиться с грустью, девушки скупили все наряды в дорогих бутиках. 

Стоит отметить, что Ольга Бузова очень любит мужа и совсем не против показывать пикантные снимки с ним. В ее Инстаграме можно увидеть и поцелуи с мужем в лифте, и горячие танцы в ночном клубе, и жаркие объятия на пляже. Как-то Бузова выложила снимок из бани, который получился не менее горячим (в прямом смысле этого слова). 

Муж Ольги часто бывает на сборах, поэтому каждую минутку супруги пытаются посвятить друг другу. Совсем недавно Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым отдохнули в Дубае. У супругов была весьма насыщенная жизнь. Ольга постоянно меняла наряды, обедала и ужинала в самых дорогих ресторанах, отплясывала ночью в клубах, супруг каждый час делал для нее сюрпризы.

Следом блондинка выложила пикантный снимок с мужем, сделанный в постели. Наверняка, устав от упреков, Ольга показала, что они с Дмитрием стараются над пополнением в семействе.

Киркоров шокировал огромными татуировками на теле (фото)

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2