news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов копируют Бэкхемов

Поклонники отметили, что пара копирует известный в мире союз футболиста и дизайнера – Дэвида и Викторию Бекхэм.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Ольга Бузова с мужем улетели в Китай, чтобы сняться для одного из известных брендов. По приезду парочку ждала команда визажистов, стилистов и фотографов. Ольга рассказала, что ей очень нравится слаженная работа китайцев. 

"Вот уже 4-й год подряд, 3 из которых с мужем, я летаю в Китай на съёмку для одного бренда. Фотосессия с любимом в самом разгаре!" - сообщила Ольга своим поклонникам.

"Это же так классно, когда человек может меняться и перевоплощаться! Оленька, всё СУПЕР, вы с мужем ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!!" - написали Оле поклонники. 

Поклонники отметили, что пара копирует известный в мире союз футболиста и дизайнера – Дэвида и Викторию Бекхэм. Это чувствуется и в самой атмосфере фотосессии, и в позах, которые принимали модели, и в выражениях их лиц. Ольга оправдалась, что такую задачу перед ней поставили организаторы съемок. "Профессиональная модель может "примерить" на себя любой образ! Мне ставят задачу, я её выполняю это тем, кто пишет, похожа, не похожа, макияж старит, и т.д", - ответила Бузова.

Ольга Бузова не ест приготовленную для мужа еду (фото)

На «Доме-2» произошла кровавая бойня между участницами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2