news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова рассталась с мужем после празднования годовщины свадьбы

Телеведущая "Дома-2" устроила романтический ужин в плавучем ресторане. Перед входом любимого мужа ждал дирижабль с надписью: "Спасибо, что ты есть".

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»).  Ольга Бузова сделала мужу роскошный сюрприз на годовщину свадьбы, которую супруги отмечают во 2-й раз. Телеведущая "Дома-2" устроила романтический ужин в плавучем ресторане. Перед входом любимого мужа ждал дирижабль с надписью: "Спасибо, что ты есть".

"Я дышу полной грудью, люблю без остатка!!!! Мой максимализм проявляется во всём, в любви, в отношениях, в работе! Мы сами делаем свою жизнь яркой, красочной и сказочной! Своего мужчину нужно удивлять разными способами очень долго думала над тем, как проводить мужа на сборы, на которые он уезжает завтра спасибо большое @skymediagroup за то, что меньше за сутки организовали такую красоту", - подписала Бузова снимок.

"Небольшой сюрприз ждал моего мужа перед входом в ресторан. Родной мой, спасибо, что ты есть", - подписала Бузова первый снимок. «Сегодня ровно 2 года, как мы в браке!!! Спасибо тебе за всё родной, спасибо за то, что делаешь меня счастливой! Я бесконечно люблю тебя и сделаю все, чтобы сохранить нашу любовь».

Сразу после празднования годовщины свадьбы супруг Ольги Бузовой уехал на сборы. Ольга пишет, что от одиночества ее спасает спорт и работа. 

Ольга Бузова шокировала черным подкопченным телом (фото)

Тарасов пригрозил личной встречей поклонникам Ольги Бузовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2