news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова погорела на собственном бизнесе

Бизнес Ольги Бузовой провалился. Только за последний год торговая марка C&C закрыла магазины в шести городах: Брянске, Оренбурге, Сургуте, Курске...

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Ольга Бузова погорела на собственном бизнесе. Как известно, у звезды "Дома-2" сеть своих модных магазинов по всей России. Ольга лично открывала каждый магазин в любой точке товара. При открытии было огромное количество народа, однако в последствии такого не наблюдалось. Никто не покупал дорогостоящий товар, поэтому некоторые точки пришлось ликвидировать. 

Только за последний год торговая марка C&C закрыла магазины в шести городах: Брянске, Оренбурге, Сургуте, Курске, Нижнем Новгороде и Пензе. В последней провинции, по признанию арендодателей C&C, коммерсанты до сих пор не расплатились с торговым центром за шесть месяцев аренды, хотя магазин не работает уже около года. Курский и сургутский бутики закрылись для посетительниц в последние два месяца, но несмотря на это компания продожает активно продавать франшизы с именем Ольги Бузовой. Условие франчайзинга — инвестиции от полутора миллиона рублей.

В компании С&C неудачи оправдывают тем, что партнеры, работающие по франшизе, вели свою работу неграмотно. С ними пришлось расторгнуть контракты и закрыть магазины.

Ольга Бузова шокировала черным подкопченным телом (фото)

Тарасов пригрозил личной встречей поклонникам Ольги Бузовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2