news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Масляков дал отпор хамству Ларисы Гузеевой

Многие терпят хамство Гузеевой, однако находятся и такие, которые могут дать отпор агресссивной ведущей.

 (Казань, 19 ноября, «Татар-информ»).  Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева славится своим категоричным и взрывным характером. Так, ее жертвами Масляков дал отпор хамству Ларисы Гузеевой становятся звезды, не говоря уж о простых девушках, пытающихся найти свою вторую половину.

Заседая на "Минуте славы", Гузеева хотела высказать свою точку зрения на один из номеров, но увидела, что Александр Масляков и Анастасия Заворотнюк беседуют и не обращают на нее внимания. Она спросила, не перебивает ли она их, а потом накинулась на Заворотнюк: «Пришла! Лучше бы сидела у себя там в каморке!»    

Многие терпят хамство Гузеевой, однако находятся и такие, которые могут дать отпор агресссивной ведущей. 

Так, в последнем выпуске ее обидел коллега Александр Масляков. Президент КВН позволил себе упомянуть в эфире «Минуты славы» о работе Ларисы в шоу «Давай поженимся». Причем в нелецеприятном ключе. Это очень задело Гузееву. В знак примирения она потребовала поцелуй у Александра Васильевича, пишут "Новости 7 Дней". Однако Масляков наотрез отказался целоваться со скандально известной теледивой. 

К слову, один из эфиров "Давай поженимся!" также поразил поклонников Ларисы Гузеевой. Актриса довела до слез одну из невест, которая родила трех сыновей от брака с нелюбимым. Она намекала, что она вела себя как размазня - ну родила одного, ну второго, а третьего-то зачем? А потом открыто ей заявила: "Ты прокисшее молоко, ты не йогурт, ни молоко, ты прокисшее молоко!".

Сябитова ищет дочери женихов в «Давай поженимся» (фото)

Агурбаш шокировал откровениями о своей экс-супруге (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2