news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова впервые показала лицо мужа и сына

Мария публично призналась Евгению в любви.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Муж Марии Кожевниковой сегодня, 27 января, отмечает день рождения. Именно поэтому актриса впервые решила показать своего мужа, которого так тщательно скрывала от глаз. Мужа актрисы зовут Евгений. Примерно 4 года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, в сентябре 2013 года пара тайно обвенчалась во Франции, в феврале этого года у молодоженов родился сын.  Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT- технологий.

Мария публично призналась Евгению в любви. "Какое же счастье – быть женой и мамой, и это счастье подарил мне ты! Мой любимый и родной! Я так благодарна тебе за то, что с тобой рядом мне хочется быть лучше, чем вчера. Ты мотивируешь меня своим примером. Ты единственный, с кем мне хочется быть слабой и уязвимой, с кем мне хочется проводить 24 часа, с кем легко, приятно и все просто. Ты – это и есть я, мое счастье, любовь и жизнь", – подписала фотографию Мария Кожевникова.

Напомним, пару недель назад Мария официально объявила о своей беременности. Кожевникова рассказала, что забеременела спустя пару месяцев после рождения сына Ванечки. Совсем скоро у Марии и ее супруга должен родиться мальчик. Случится это в течение ближайших нескольких недель - в феврале. 

Для мужа Марии будущий малыш станет четвертым сыном. От предыдущего брака у Евгения уже есть пара мальчишек, с которыми он часто отдыхает в компании нынешней семьи. 

Мария Кожевникова отметила годовасие сына (фото)

Мария Кожевникова снялась беременной для глянца (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2