news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова открыла правду о своей чудо-диете

Как оказалось, секрет чудодейственной диеты Марии прост.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Совсем недавно Мария Кожевникова призналась, что сильно поправилась за время беременности и до сих пор не похудела, но это абсолютно не волновало актрису. 

После родов Маша не смогла быстро обрести былую стройность. Поклонники, которые привыкли видеть Марию белокурой изящной нимфой, были шокированы ее снимками в Инстаграме. Многие сочли ее фигуру располеневшей и совсем не стеснялись в выражениях: "А фото и правда отстой. Похудейте и уберите живот, вы же образец для подражания, а не корова как-никак!" - написали они. На что Мария Кожевникова ответила: "Дорогие небесные красавицы и красавцы,если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность...Попытайтесь пережить это потрясение самостоятельно:)"

В начале июня Мария выложила фотографию, где продемонстрировала свои потрясающие формы. В короткий срок она сумела добиться многого - на вечере, устроеннной компанией Аэрофлот, Кожевникова нарядилась в красное сексапильное платье. Свою узкую талию Мария подчеркнула поясом. 

Мария решила рассказать, как ей удалось добиться таких потрясающих результатов. «При сбалансированном питании и физических упражнениях я похудела на 23 кг за 4 месяца. Скоро с Вами поделюсь маленькими секретиками», — написала Кожевникова. 

Как оказалось, секрет чудодейственной диеты Марии прост. Нужно кушать по малу, но частыми порциями. С утра Маша выпивает натощак воду с лимоном и добавляет немного меда. Потом приходит время завтрака. Актриса кушает творог и что-нибудь молочное. Потом перекус в виде яблока или каких-нибудь фруктов. На обед она ест либо мясо на пару, либо рыбу. И вечером тоже какой-то фрукт. Благодаря такой системе Кожевникова сбросила 23 кг. Теперь ее вес составляет 56 кг. До заветной цели ей осталось еще 2 кг.

В Сеть попали снимки Марии Кожевниковой с крестин сына (фото)

Дана Борисова после груди сделала голливудскую улыбку (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2