news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова снялась беременной для глянца

Мария Кожевникова впервые показала беременный живот.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что в начале прошлого октября СМИ заподозрили Марию Кожевникову во второй беременности. А все из-за того, что обычно сдержанная на публике Мария стала очень чувствительной и плаксивой. Также изменилась ее манера одеваться. Депутат ГосДумы стала предпочитать одежду свободного кроя, несмотря на то, что всего пару месяцев назад Мария носила платья в обтяг. 

Как оказалось, Кожевникова забеременела спустя пару месяцев после рождения сына Ванечки. Совсем скоро у Марии и ее супруга девелопера Евгения Васильева должен родиться мальчик. Случится это в течение ближайших нескольких недель - в феврале. 

До этого момента Мария не рассказывала о своей беременности и тщательно маскировала животик под объемными нарядами. Однако Мария наконец-то официально рассекретила свое "интересное положение", появившись на обложке журнала «ОК!». Поклонники собственными глазами смогли увидеть заметно округлившийся животик артистки. Также нельзя не отметить, что Мария вся светится от счастья.

Для мужа Марии будущий малыш станет четвертым сыном. От предыдущего брака у Евгения уже есть пара мальчишек, с которыми он часто отдыхает в компании нынешней семьи. 

Мария Кожевникова отметила годовасие сына (фото)

Кристина Орбакайте похвасталась подросшей дочкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2