news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова открыла правду о своем разводе

Мария поспешила опровергнуть данные небылицы и даже подать в суд на обидчиков.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Некоторое время назад в СМИ появились сообщения, что Мария Кожевникова разводится со своим мужем. Якобы ее муж - обычный компьютерщик из Твери, а сама она беременна от другого мужчины. 

Мария поспешила опровергнуть данные небылицы и даже подать в суд на обидчиков. Актриса и депутат ГосДумы предположила, что появление подобной статьи - заказ недоброжелателей. 

"Прочитав очередной пасквиль о себе в желтой прессе, могу сказать лишь одно: заканчивайте с запрещенными препаратами, иначе этот параноидальный бред автора объяснить не могу. За многие годы к нападкам в свою сторону я уже привыкла, да и появление этой статейки, скорее всего, заказной, хоть и позабавило, но не удивило меня вовсе. Собственно, о чем-то подобном меня уже предупреждали, пытались передать через знакомых, что некоторые мои законодательные инициативы неугодны, помешают зарабатывать деньги на нашем здоровье, но расстрою сразу: отступать я не собираюсь! Наивно полагать, что подобные вещи меня выбьют из колеи или отвлекут от дел. Я как работала, так и буду продолжать работать", – заявила Мария.

"Конечно, если бы подобное фэнтези встретилось мне года три назад – прошла бы мимо, но в данном случае реагировать буду, так как я нахожусь на государственной службе. Поэтому – до встречи в суде! А я заодно проверю на себе, как работает наше законодательство в сфере СМИ. А если что не так, то доработаем, время в этом созыве у меня еще есть".

Отметим, в этом году актриса впервые решила показать своего мужа, которого так тщательно скрывала от глаз. Примерно 3 года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, в сентябре 2013 года пара тайно обвенчалась во Франции, в феврале этого года у молодоженов родился сын.  Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT- технологий.

Ирина Ортман развелась с мужем-продюсером ради военного (фото)

Карякина из «Дома-2» рассказала подробности тяжелых родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2