news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кожевникова показала беременные снимки и рассказала о материнстве

Мария попросила журналистов не обижаться на ее скрытность, так как "в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония".

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). В конце января стало известно, что депутат Госдумы Мария Кожевникова беременна своим первенцем. Об этом сообщил отец девушки - двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников. Мария же поспешила опровергнуть сообщения о своем "интересном положении". 

Уже 26 февраля актриса приехала на премьеру фильма "С 8 Марта, мужчины", чем вызвала к себе особый интерес — многие заметили округлившийся животик Кожевниковой и ее округлые формы. Одета Мария была таким образом, чтобы не привлекать внимание к своей фигуре. Многие подумали, что Мария беременна, однако это был послеродовой животик девушки. Девушка еще не вернулась в форму после родов.

8 марта Мария рассекретила своего сына и призналась, что действительно стала мамой и опубликовала снимок с беременным животиком. "Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама!"

Мария попросила журналистов не обижаться на ее скрытность, так как "в этот момент мне и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония". "Еще прошу не беспокоить моих родных, друзей и знакомых звонками с просьбой рассказать подробности или поздравить через Ваше издание, у них есть для этого мой телефон:) Настанет время, и я обязательно поделюсь со всеми самыми радостными для меня моментами. Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях. И Пусть Вас радуют Ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы. Счастья, Вам, дорогие!" - написала Мария в Инстаграме.

Напомним, Мария Кожевникова тайно обвенчалась в Франции в сентябре прошлого года. Для этого таинства Кожевникова выбрала нежное белое платье, которое для нее создала российский дизайнер Александра Серова.

Сын Лизы Боярской поражает способностями (фото)

Кристина Асмус рассекретила крестную своей дочки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2