news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова отметила годовасие сына

Мария считает сына смыслом своей жизни, именно этому был посвящен ее пост в Инстаграме.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Вчера Мария Кожевникова отметила первый годик своего сына Ивана. Мальчика, который родился на Крещение, назвали в честь Иоанна Крестителя. Мария считает сына смыслом своей жизни, именно этому был посвящен ее пост в Инстаграме.

"Этот день всегда был особенным в моей жизни! Но с прошлого года - самым главным! В день, когда рождается твой ребенок, рождается и сама мама! До этого я жила, работала, бежала, старалась выше, быстрее, сильнее и ... все ради чего? Ради себя, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне, чтобы родители гордились, а окружающие похвалили... А теперь...Ощущение, что все замерло и есть я, муж и сыночек", - написала Мария. 

Подписчики Кожевниковой пришли в восторг: "Боже! Какое нежное фото!!! Какие вы чудесные!!! Крепкого здоровья вам и огромного счастья!!!! Хотя Ваше счастье уже у Вас в руках", "Машенька, спасибо Вам за то, что Вы есть, за Ваши слова и Ваш пример настоящей мамы. Пусть Бог хранит Вас и Вашу семью", - написали поклонники Марии. 

Сейчас Мария часто рассказывает о своем сыне, о буднях и достижениях. Так, например, в сентябре 2014 Мария провела целый месяц со своим сынишкой и даже не появлялась в соц.сетях. Она рассказала, что в 8 месяцев сын научился стоять на ножках и ходить на горшок. После Кожевникова вновь поделилась новой радостью - ее 9-тимесячный сын сказал первое слово. Она написала в своем блоге: «Не прошло и девяти месяцев, как я услышала самое долгожданное, самое сладкое слово: мама».

На День матери 10-месячный Ванечка сделал первые шаги. Своим восторгом актриса поделилась в микроблоге: «Мой сыночек еще пока не может поздравить меня с Днем мамы, но подарок подготовил!!! Да еще и какой!!! Ванечка сделал свои первые самостоятельные шаги! Дождался родителей с работы, и, сам того не ожидая, из сильных папиных объятий, протянув свои сладкие ладошки к маме, преодолел путь в 2 метра. Сколько же эмоций приносят эти несколько секунд, невозможно описать словам, как и дар Божий быть Мамой!»

Своего малыша Кожевникова до сих пор не показывает, бережет его от посторонних глаз.

14-летняя дочь Маликова снялась для американского Vogue (фото)

Собчак показала грудь на прощание журналу SNC (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2