news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева поразила лицом без макияжа

К слову, Гузеева обожает делать снимки в стиле селфи. Актриса уже не раз выкладывала себя любимую - в постели и без макияжа.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Не секрет, что героиня «Жестокого романса» и сваха из шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева уже обращалась к пластическим хирургам. Теледиве хирурги удаляли мешки под глазами – бич многих зрелых женщин. Гузееву этот дефект лица не только внешне старил и придавал облику ненужную усталость. Гримеры не могли его даже замаскировать – никакой плотный макияж не мог сделать чуда и сделать лицо ведущей более свежим и гладким. После операции Гузеева "посвежела".  

Лариса признавалась, что всегда пользуется декоративной косметикой и не допускает "голого лица". «Я не могу обходиться без декоративной косметики. Не люблю ощущение «голого» лица. Это мило выглядит только на 18-летних девушках. Всем, кто старше, макияж необходим» — делилась с журналистами Гузеева в 2012-м году.

Однако телеведущая изменила свое мнение и решила опубликовать снимок, сделанный в стиле селфи. Примечательно, что Лариса как будто только что проснулась, а на ее лице ни грамма косметики. 

К слову, Гузеева обожает делать снимки в стиле селфи. Актриса уже не раз выкладывала себя любимую - в постели и без макияжа. 

Дженнифер Энистон сыграла тайную свадьбу с Джастином Теру (фото)

Виктория Дайнеко рассказала правду о разводе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2