news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко рассказала правду о разводе

Недавно свекр специально для нее набрал лукошко земляники в лесу. "Это было так мило!" – призналась Дайнеко.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). 14 апреля этого года Виктория Дайнеко вышла замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. 27-летняя Виктория Дайнеко и 22-летний Дмитрий Клейман официально расписались в Кутузовском загсе Москвы, а затем продолжили праздник в столичном ресторане Rose Bar. 

На днях супруги дали интервью, в котором рассказали о совместном быте, чувствах и ревности.

Как оказалось, Виктория - очень ревнивая жена.  "Когда он был на Кипре и не отвечал на звонки (что-то там было со связью), смотрю – он лайкнул какую-то девушку -диджея в соцсетях, мало того – они с ней друг на друга подписались. Я решила, что надо идти разводиться", – цитируют Викторию Дайнеко "7 Дней". Более того, по словам Дмитрия, жена занесла его в черный список во всех соцсетях и не отвечала на звонки. Позже Вика сообщила мужу, что он должен отказаться от подписки на эту девушку, что ему и пришлось сделать.

К слову, со штампом в паспорте Дайнеко чувствует себя гораздо спокойнее и увереннее. "Ведь когда ты просто встречаешься с молодым человеком, понимаешь, что он сегодня у тебя есть, а завтра может и не быть. А когда ты уже замужем, то нет ощущения тревоги за свое будущее", – объяснила певица.

Вика рассказала также, что поладила с семьей мужа. Недавно свекр специально для нее набрал лукошко земляники в лесу. "Это было так мило!" – призналась Дайнеко.

Сестра Фриске впервые выложила снимки Жанны с сыном (фото)

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян лечится от рака в Германии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2