news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева жестко унизила невесту на "Давай поженимся"

Лариса Гузеева и ее соведущие в очередной раз жестко осудили кандидатку в невесты , после того как девушка откровенно рассказала о себе.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева славится своим категоричным и взрывным характером. Несмотря на Лариса Гузеева раскрыла правду о подставах в «Давай поженимся»ее постоянные нападки на своих участников, передача по сей день очень популярна.

Ведущие - красивые, умные, умудренные жизненным опытом женщины. У каждой своя харизма, своя роль в передаче: Лариса Гузеева – главная ведущая, Роза Сябитова – сваха, Василиса Володина – астролог. Участники программы - реальные люди, а не провинциальные актеры.

Но, стоит отметить, что иногда Лариса и Роза так нападают на женихов и невест, что как бы у тех вообще не пропало желание создавать семью после таких передач. Конечно, интерес зрителя держится, в том числе, и на том, что ведущие не боятся задать неприятный вопрос. Но в последнее время таких вопросов становится все больше. Очень часто Роза ставит в неловкое положение многих участников программы, меркантильно спрашивая их прямо в лоб: а что у тебя есть, а сколько?

Лариса Гузеева, обладающая несомненным сценическим обаянием, умеющая и пошутить, и укусить, во всех комментариях частенько называет свекровь «сволочью», постоянно поминает «Васю с пятой автобазы», может позволить себе некорректные выпады в сторону героя программы: «Он себя секс-символом считает: Скажу честно, я бы ему не дала, даже если очень сильно напилась бы». Многих зрителей раздражает беспардонность, самолюбование и порой абсурдные перлы нашей озорной хулиганки. Насмешке подвергается каждый, кто написал в анкете, что он помогает бездомным животным. Лариса сразу вспоминает какую-то актрису, которая выходила из автобуса покормить бездомную собачку, и все тихо ненавидели и ее, и собачку.

Лариса Гузеева и ее соведущие в очередной раз жестко осудили кандидатку в невесты в одном из последних выпусков передачи, после того как девушка откровенно рассказала о себе. Оказалось, что потенциальная невеста забеременела после курортного романа в Иордании, но продолжать общение с отцом своего ребенка не пожелала, пишет "Аргументы. Ру".

Лариса Гузеева отчитала девушку, заявив, что русские женщины себя совершенно не уважают, а мусульманские мужчины пользуются ими, ведь для их соотечественниц на первом месте стоит семья, а не секс. И далее, в течение всей программы Гузеева упрекала Веру и напоминала той об иорданце. Соведущие Гузеевой Василиса Володина и Роза Сябитова поддерживали Ларису. В итоге актриса намекнула потенциальной невесте, что та должна быть счастлива, если ее хоть кто-то после этого возьмет замуж.

Басков осчастливит всех одиноких женщин России (фото)


Лариса Гузеева готова убить мужа за связь с девицами (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2