news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева готова убить мужа за связь с девицами

Свое семейное счастье Лариса охраняет с такой бдительностью, что вообще не подпускает представительниц женского пола к любимому супругу.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева призналась, что 2 года Лариса Гузеева готова убить мужа за связь с девицамипринимала решение выйти замуж за ресторатора Игоря Бухарова. У актрисы уже был сын, когда она стала жить с Игорем, поэтому не имела права на ошибку. К тому же ее первый муж был наркоманом и умер от передозировки, а сама Лариса Гузеева в прошлом страдала алкоголизмом.

На этот раз в откровенном интервью журналу «7 дней» Лариса Гузеева порассуждала об изменах. В отличие от Анжелики Варум, поход «на сторону» Гузеева не простит даже за миллион долларов. Свое семейное счастье Лариса охраняет с такой бдительностью, что вообще не подпускает представительниц женского пола к любимому супругу.
«Не люблю даже, когда девицы обращаются к Игорю с каким-то просьбами, - рассказала Лариса Гузеева, - с какой стати? Обращайся к своему мужу, или в собес пиши, или президенту... А мой муж тебе что — бюро услуг?»

Эмоциональная Гузеева считает, что измену простить нельзя, но предотвратить можно. При этом методы актриса выбирает самые незамысловатые: «Мужа я давно предупредила, узнаю, что изменил, - сразу убью! Когда вижу, что к Игорю клеится какая-нибудь девица, сразу гоню прочь: «Ты чего здесь краковяк выплясываешь? Пошла отсюда! Это мой муж!»

По словам Ларисы Гузеевой, супруг к ее патологической ревности относится с иронией, но старается жену лишний раз не злить — это ведь может стоить жизни. При этом сама Гузеева признается, что с годами она стала намного мягче, а в молодости за поползновения к своему мужчине могла и ударить соперницу. «А сейчас могу запросто выгнать из-за общего стола», - миролюбиво добавила актриса.

Отметим, что сама Гузеева не без греха. Даже когда актриса остепенилась, выйдя замуж за Бухарова, то все равно не могла отказать себе в удовольствии уйти в запой или завести любовника. «Да, я мужу однажды изменила, — откровенничает она. — И призналась ему в этом. Игорь сумел простить».

Лариса Гузеева готова убить мужа за связь с девицами (фото)

Лариса Гузеева деградирует на шоу «Давай поженимся!» (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2