news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дженнифер Энистон сыграла тайную свадьбу с Джастином Теру

Это событие стало самым загадочным и тайным в зарубежном шоу-бизнесе за последнее время.

Дженнифер Энистон закрутила роман с женатым

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»).  Личная жизнь самой завидной невесты Голливуда Дженнифер Энистон вновь в центре внимания. Как оказалось, звезда тайно вышла замуж за актера Джастина Теру, с которым встречалась с 2011 года.

Для конспирации им пришлось пойти на многое. Дженнифер и Джастину пришлось построить отдельное помещение для хранения всей мебели, отбирать телефоны у обслуживающего персонала, а также не позволять им парковаться рядом с домом. Своих друзей они пригласили якобы на день рождения, и когда прибывшие гости зашли в особняк пары в районе Бель Эйр, они увидели жениха и невесту в свадебных нарядах. Свадьба прошла за несколько дней до дня рождения Теру, и наряду с этим спустя три года, после того, как пара обручилась.

До этого момента Дженнифер Энистон считалась одной из самых завидных и в то же время невезучих невест Голливуда. После развода в 2005 году с Брэдом Питтом она встречалась с актером Винсом Воном, манекенщиком Полом Скалфором, музыкантом Джоном Майером. Ей также приписывали романы с Джейсоном Судейкисом и Джерардом Батлером. Однако «отношения» с последним закончились сразу же посде окончания промокампании их совместного фильма «Охотник за головами», и наконец, роман с Теру закончился долгожданной свадьбой.

Виктория Дайнеко рассказала правду о разводе (фото)

На Викторию Боню вновь вылили ушат помоев (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2