news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корнелия Манго побила Приходько за расистские взгляды

Сама Корнелия Манго корректно ответила, что скандал уже давно исчерпан, но она рада, что о ее взглядах узнали другие люди.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Самой скандальной участнице «Евровидения-2009» Анастасии Приходько припомнили очередное громкое высказывание. Победительница «Фабрики звезд-7» тогда во всеуслышание заявила о своих расистских пристрастиях. Многих «звездных» участников тогда возмутил ее конфликт с другой участницей проекта, мулаткой Корнелией Манго, которую украинская дивчина без стеснения обозвала “черножопой”, после чего пустилась в рассуждения о том, что “не люблю я негров и китайцев”. 

На вопрос Дакоты: “А зачем ты пришла на проект, где продюсер — грузин (Константин Меладзе)?” — Анастасия Константиновна объяснила, что грузины — “белые, а это — черные, которых надо покупать”. После столь познавательных расистских экскурсов она пустилась рассуждать и об истории фашизма: “Вообще-то Гитлер был в одном прав. Он боролся за арийскую расу, за то, чтобы в Германии жили немцы. Я считаю, что в Германии должны жить немцы, в Украине — киевляне, в Африке — негры, в Израиле — евреи”. 

Сама Корнелия Манго корректно ответила, что скандал уже давно исчерпан, но она рада, что «о ее взглядах узнали другие люди, ведь никто об этом не знал и все считали ее хорошей и пушистой". "Она действительно несколько раз оскорбляла меня из-за того, что я африканка. Закончилось это все дракой, но, слава богу, там были охранники и они нас разняли. На самом деле, она всегда была такой, у нее такой характер. Так что ничего нового в этой ситуации я не вижу", – довольно спокойно сообщила певица.

Не остался в стороне и другой представитель Африки, камерунец Пьер Нарцисс, так же в свое время побывавший на "Фабрике звезд". Он заявил: "Я считаю, все, что она сказала – не правильно! Мы все попали на "Фабрику звезд" через Россию и я считаю, что она не имеет права быть против России. Если она считает, что Россия виновата во всем, то пусть тогда и живет у себя на Украине! В ней всегда просматривалось что-то грубоватое. Мне кажется, она просто сделала свой выбор. То, что она делает – большая ошибка!"



Кроме того, Приходько категорически отказалась записывать в те дни дуэт с хором Турецкого, объясняя, что дворовые друзья ее убьют, когда узнают, что она пела с “еврейским хором”. О “дворовых друзьях” киевской девушки тоже вспомнили — в частности, о ее брате Назаре, который был замечен в маршах и акциях ультранационалистической организации УНА-УНСО. Сам Приходько эту информацию тогда опроверг. 

Сын Стаса Пьехи пошел по его следам (фото)

Алла Пугачева бросила курить ради детей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2