news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Приходько шокирует оскорблениями в адрес России

Певица публикует провокационные снимки и нелестно отзывается о россиянах.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Анастасия Приходько - представительница России на «Евровидении-2009» и победительница "Фабрики звезд - 7" шокирует в своих микроблогах оскорбительными высказываниями о России. 

Певица публикует провокационные снимки и нелестно отзывается о россиянах. "Как можно вести диалог с умственно отсталыми? Легко! Ржать над ними, и смотреть как они злятся;) у ребят из России только маты в голове!!!!" - пишет Настя.

"Кто бы что мне не говорил, я буду до конца поддерживать ребят! До конца буду любить свою страну!!! Война это ужасно, жал,ь что многие с России так активно это поддерживают,  не знаю того, что сами пригрели змею на груди!!! Господа Россияне дорогу вы знаете куда идти, хотя нет вы уже там!!!!" - продолжает Приходько. 

«Мне от России ничего не нужно, прощайте!» — заявляет девушка в социальных сетях. «Наши герои!!! Наша гордость!!! С такими парнями Путину ничего не светит!!!» — так подписала Приходько совместную фотографию с солдатами. "Так что водка, матрешка , балалайка!;))) ах да и ваш идол Жириновский! Интеллигенция давно покинула Россию остались только такие что мат на мате, безликие тени королька! Зомби?? Вы где? Хаха!"

Самой скандальной участнице «Евровидения-2009» Анастасии Приходько припомнили очередное громкое высказывание. Победительница «Фабрики звезд-7» тогда во всеуслышание заявила о своих расистских пристрастиях. Многих «звездных» участников тогда возмутил ее конфликт с другой участницей проекта, мулаткой Корнелией Манго, которую украинская дивчина без стеснения обозвала “черножопой”, после чего пустилась в рассуждения о том, что “не люблю я негров и китайцев”. 

На вопрос Дакоты: “А зачем ты пришла на проект, где продюсер — грузин (Константин Меладзе)?” — Анастасия Константиновна объяснила, что грузины — “белые, а это — черные, которых надо покупать”. После столь познавательных расистских экскурсов она пустилась рассуждать и об истории фашизма: “Вообще-то Гитлер был в одном прав. Он боролся за арийскую расу, за то, чтобы в Германии жили немцы. Я считаю, что в Германии должны жить немцы, в Украине — киевляне, в Африке — негры, в Израиле — евреи”. 

Артистка категорически отказалась записывать в те дни дуэт с хором Турецкого, объясняя, что дворовые друзья ее убьют, когда узнают, что она пела с “еврейским хором”. 

У Анны Седоковой умер бывший муж (фото)

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2