news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корнелия Манго раздела участников «Каникул в Мексике»

Визит Корнелии совпал с 25-летием одного из участников шоу - Виталика, поэтому сладкая ягода сразу же досталась имениннику прямо из рук мулатки.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Певица Корнелия Манго посетила Мексику. Туда он прилетела на шоу "Каникулы в Мексике". Звездные участники шоу с самого утра стали догадываться, что к ним прилетит певица, так как на столе стояли спелые манго. Сама Корнелия заявлилась на передачу с арбузом в руках.

Визит Корнелии совпал с 25-летием одного из участников шоу - Виталика, поэтому сладкая ягода сразу же досталась имениннику прямо из рук мулатки. Больше всех появлению Манго обрадовался темнокожий участник проекта Эрик. Не успев даже оглядеться вокруг, певица моментально попала в его крепкие руки. "У меня загорелись глаза при виде Корнелии, - поделился Эрик. - Я увидел в ней собрата по коже. Мы слишком похожи с ней!"

Потом "мексиканцы" принялись рисовать, но не красоты Мексики и не аппетитные манго. Корнелия предложила ребятам нарисовать фигуру обнаженного мужчины, а в качестве натурщика выбрала именинника. В его адрес сразу посыпались шуточки и колкости. Герой засмущался и его заменили на более раскрепощенного Эрика.

Темнокожий натурщик как будто был создан для этой роли и ничуть не смущался, чем и вызвал значительное повышение температуры на вилле. После жаркого конкурса явно взволнованная Корнелия Манго похвалила своих учеников за проделанную работу и собрала рисунки юных художников себе на память.

 

Собчак в Твиттере поздравила свекровь с днем рождения (фото) 

Любовник Жанны Фриске послал журналистку (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2