news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Секрет успеха Приходько на "Евровидении": парни, диеты и мама

Насте Приходько тонко намекнули, что много у нее не только таланта, но и лишнего веса.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). На Анастасию Приходько, которая представит Россию на песенном конкурсе «Евровидение», в одночасье свалилась не только популярность, но и куча проблем в придачу.

Во-первых, Насте тонко намекнули, что много у нее не только таланта, но и лишнего веса. Во-вторых, победительница «Фабрики звезд» пропала из поля зрения не только прессы, но и родных. 

По первому пункту, мнение экспертов сводится к тому, что образ «рыдающей дивы» будет слишком отягощен полнотой певицы. «Насте не мешает похудеть, сейчас никак не вписывается в европейские стандарты, - поделился с LIFE.RU один из членов жюри, который работал на финале российского «Евровидения». 

Какую диету выберет Приходько, выросшая на борщах с помпушками, предугадать трудно: 21-летняя звезда любит «повеселиться, особенно поесть». Настя никогда не была замечена с бутылочкой однопроцентного кефира, а вот с бокалом напитка покрепче - бывало. В любом случае есть уверенность, что с поставленной задачей девушка справится, потому что у нее получается все, за что бы она ни взялась. А взяться придется. 

Особенно придется «ответить» перед мэтрами российского шоу-бизнеса, от чьего негодования и скрылась Анастасия. Напомним, что вокруг победы украинки разгорелся скандал. Иосиф Пригожин, муж и продюсер Валерии, назвал певицу «сырым материалом» для «Евровидения», ее вокальные данные оценил как «ор», а поведение «истерическим» и «неадекватным». 

Также есть мнение, что продюсер Константин Меладзе спрятал свою подопечную в рамках пиар-кампании.
«Дням.Ру» удалось дозвониться до мамы конкурсантки, которая проживает в Киеве. Оказалось, что даже ее мама Оксана Михайловна находится в неведении того, где находится ее родная дочь. "К сожалению, Насти нет рядышком, - тяжело вздыхает мама Анастасии Приходько. - Ей никак не позвонить. У нее отключен номер телефона, потому что ей запрещено общаться. Я сама не могу ей позвонить".

При этом в различных интервью певица часто говорила, что посвящает свое творчество именно маме. Не говоря уже о названии песни, которую скандальная победительница будет петь на национальном ежегодном конкурсе – "Мамо, а ти ж мені казала". Однако маме остается только догадывается о местонахождении звездной дочки. "Ей запрещено любое общение, - продолжает жаловаться Оксана Михайловна. - Даже мне она не может позвонить. Я уже несколько дней не знаю, где она и что вообще делает. Я не в курсе ничего". 

В «Звездном доме» артистка прослыла довольно своенравной натурой, ее настроение менялось по несколько раз на дню.

Будучи участницей «Фабрики», Настя на глазах у многомиллионной армии телезрителей завела роман с соседом по «Звездному дому» Димой Бикбаевым, ныне - солистом группы «БИС». А чуть позже не побоялась раздеться во время откровенной фотосессии для известного мужского журнала. Теперь же артистка Приходько – сама скромность. «Наверное, влюбилась, отсюда и перемены в характере», – цитирует "КП" окружение певицы.

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

Секрет успеха Приходько на "Евровидении": парни, диеты и мама (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2