news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров выложил трогательный ролик с сыном и дочкой

Мартину сегодня исполнилось 4 года. Киркоров рассказал, что с появлением детей он стал более умиротворенным и гармоничным.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Мартин Киркоров сегодня празднует 4-летие. В честь этого знамнательного события Филипп Киркоров выложил трогательный ролик. На видео Алла-Виктория рассказывает стихотворение брату. 

"Сегодня, 29 июня, день рождения моего сына — Мартина Филипповича Киркорова, - комментирует запись звездный папа. - С такого поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался этот замечательный день! То ли ещё будет! Праздник только начинается!"

"Какие сладкие, копия папа 😚", "Здоровья и счастья малышу!!!🎈🎉🎇🎊🎆🎁🎁🎁", "Очаровательные! Так похожи на Филиппа!Поздравляю!!!)", - незамедлительно отреагировали поклонники. 

Дети Филиппа Киркорова быстро развиваются и радуют отца своими достижениями. Так, например, Алла-Виктория растет настоящей принцессой, но иногда страдает от рассеяности и забывчивости. А Мартин - маленький джентельмен, который пытается помочь своей сестре во всем.

Еще в прошлом месяце Киркоров сообщил, что хочет отдать дочь в художественную гимнастику и вполне возможно, что ее ждет будущее Алины Кабаевой. Девочкой будет заниматься тренер Ирина Винер. 

В прошлом году малыши впервые снялись для глянца. Фотосессия была проведена в загородном доме артиста. По словам, поп-короля малыши много времени проводят со своей мамой, но вот показывать ее миру Филипп не спешит.

Он рассказал, что с появлением детей он стал более умиротворенным и гармоничным. "Я стал умиротворенный. Вокруг меня абсолютный мир, а внутри – покой. Сейчас я по-настоящему счастлив, рядом только любящие, директор Геннадий, через которого я держу связь с внешним миром. И родные мои – любимая тетя, мой отец, мать моих детей..." – поделился Киркоров.

С этого года дети поп-короля стали выходить в свет.

Анастасия Макеева чудом спаслась, избежав теракта в Турции (фото)

Звезда «Интернов» Илья Глинников и Ксения Раппопорт расстались (фото)

Сегодня, 29 июня, день рождения моего сына — Мартина Филипповича Киркорова. С такого поздравления от его любимой сестры Аллы-Виктории начался этот замечательный день! То ли ещё будет! Праздник только начинается! ✌👑🚗🚕🚙🚌🚎🏍🎉

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2