news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров отдаст дочь тренеру Ирине Винер

Киркоров сообщил, что хочет отдать дочь в художественную гимнастику и вполне возможно, что ее ждет будущее Алины Кабаевой.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Дети Филиппа Киркорова - 3-летний Мартин и 4-летняя Алла-Виктория быстро развиваются и радуют отца своими достижениями. Так, например, Алла-Виктория растет настоящей принцессой, но иногда страдает от рассеяности и забывчивости. А Мартин - маленький джентельмен, который пытается помочь своей сестре во всем.

Еще в прошлом месяце Киркоров сообщил, что хочет отдать дочь в художественную гимнастику и вполне возможно, что ее ждет будущее Алины Кабаевой.

По словам поп-короля, легендарный тренер Ирина Винер-Усманова, которая воспитала не одно поколение знаменитых спортсменок, разглядела в четырехлетней Алле-Виктории будущую олимпийскую чемпионку. "Когда я участвовал в качестве жюри в шоу "Первого канала" "Без страховки", знаменитый тренер Ирина Винер-Усманова, которая воспитала не одно поколение олимпийских чемпионов по художественной гимнастике, рассказала мне, что видела моих детей Аллу-Викторию и Мартина в одной из телепрограмм, – рассказал ранее Киркоров. – Ирина Александровна – человек легендарный и в своем деле опытный. Она сказала, что Алла-Виктория очень пластичная, и что она может лично заняться ее подготовкой. Посоветовала отдать дочь в художественную гимнастику".

Киркоров гордится своей дочкой и рассказывает, что Алла-Виктория обожает танцевать. Домашние поддержали Филиппа в его решении отдать девочку в художественную гимнастику. 

«Домашние – тетя Мари, папа Бедрос – поддерживают мое решение попробовать дочку в этом виде спорта, – рассказывает «СтарХиту» Филипп Киркоров. – Алла-Виктория обожает танцевать – стоит включить музыку, она выделывает такие па, прямо засмотришься! Но при этом не просто прыгает в такт, а пытается исполнять сложные хореографические импровизации. Она очень гибкая, сам иногда удивляюсь, как это у нее получается так красиво двигаться. А еще дочери нравится внимание – когда все смотрят, широко раскрыв глаза. Любит она у меня удивлять. Поэтому совсем скоро буду наблюдать за ее успехами. Возможно, и Мартин в будущем выберет себе спорт по душе – он тоже очень подвижный, быстрый, ловкий».

7-летняя дочь Бородиной делает успехи в спорте (фото)

Ирина Салтыкова показала взрослую дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2