news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Пугачевой и Галкина снялись для глянца

Алла Пугачева - замечательная мама, после рождения детей она изменилась кардинально: все свободное время Примадонна проводит с малышами.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). 18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось по два года. Пожалуй, это самые популярные дети в нашей стране. Еще вроде только недавно они начали прозносить первые слова.

Алла Пугачева - замечательная мама, после рождения детей она изменилась кардинально: все свободное время Примадонна проводит с малышами. А ее друзья уверяют: Алла – сумасшедшая мама. Не отходит от сына с дочкой ни на шаг и Максим Галкин. Он заботливо ухаживает за двойняшками.

Гарри и Лиза уже опережают в своем развитии сверстников. Как выяснилось, детки уже хорошо говорят по-французски. Об этом в прошлом месяце ноябре рассказала крестная мальчика дизайнер Мила Ставицкая. "Дети Аллы Борисовны и Максима уже хорошо говорят. Плюс ко всему малыши занимаются французским языком. И уже говорят некоторые слова на французском языке. Дети очень развитые", – рассказала она "Комсомольской правде".

По словам Ставицкой, Лиза - очень бойкая девочка, хорошо говорит, Гарри - более сдержанный, немногословный и скромный. "Я им привожу иногда книжки, мягкие игрушки. Гарри любит машинки, а Лизонька – самолетики", – добавила она.

На днях Алла Пугачева с мужем и детьми приняла участие в фотосессии, которая будет опубликована на страницах журнала «Телесемь». Там же поклонники смогут найти большое интервью Максима Галкина, в котором он расскажет о своих методах воспитания и откроет некоторые семейные тайны.

Заворотнюк поразила располневшими формами в откровенном платье (фото)

Звезда «Универа» Анна Хилькевич родила дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2