news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Интернов» Илья Глинников и Ксения Раппопорт расстались

На днях 22-летняя актриса была замечена в компании звезды фильма «Духless-2» Милоша Биковича.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»).  В январе 2014 года звезда сериала «Интерны» Илья Глинников, известный по роли мажора Глеба Романенко, впервые появился на публике с новой пассией. На премьеру фильма "В спорте только девушки" он пришел с дочерью Ксении Раппопорт - 20-летней Аглаей Тарасовой. Дочь родилась в браке с бизнесменом Виктором Тарасовым.

Влюбленные держались за руки и ни на минуту не отходили друг от друга. Их раскованное поведение не обсудил лишь ленивый. Последние сомнения рассеялись, когда Илья взял Аглаю с собой на сцену. Как утверждают их друзья, отношения молодых людей закрутилась прямо на съемочной площадке. Кроме того девушке также поступило предложение сыграть в "Интернах", которое она сразу же приняла. В интервью Илья признался: «Благодаря Аглае в моей жизни появилась любовь».

Потом их чувства изменились. Илья и Аглая стали избегать друг друга, хотя раньше они не стыдились своих чувств. Затем вновь помирились. Влюбленные ссорились не меньше десятка раз. Однако на этот раз их ссора затянулась. 

На днях 22-летняя актриса была замечена в компании звезды фильма «Духless-2» Милоша Биковича, пишет СтарХит. Девушка появилась в сопровождении молодого мужчины на одной из вечеринок, и свидетели заметили, что они не скрывали теплых чувств по отношению друг к другу. Кроме того, артисты держались за руки. Какого рода взаимоотношения связывают Аглаю с талантливым актером, пока остается только догадываться.

Пока некогды бывшие влюбленные не комментируют свои отношения, но из их микроблогов исезли совместные снимки.

«Илья ругает меня, когда я начинаю рассказывать о наших отношениях. Недавно я поняла, насколько он прав. Личное должно оставаться личным», - признается Аглая.

Муж отобрал у Ксении Бородиной бизнес (фото)

Беременная Собчак зажгла на девичнике миллионерш в Европе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2