news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Киркорова произвели фурор на концерте поп-короля

Поп-король произвел настоящий фурор.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Дети Филиппа Киркорова - 3-летний Мартин и 4-летняя Алла-Виктория быстро развиваются и радуют отца своими достижениями. Так, например, Алла-Виктория растет настоящей принцессой, но иногда страдает от рассеяности и забывчивости. А Мартин - маленький джентельмен, который пытается помочь своей сестре во всем.

На днях дети оказались на грандиозном шоу своего знаменитого отца. В Государственном Кремлевском дворце состоялась долгожданная премьера нового шоу Филиппа Киркорова с говорящим названием «Я». 

Поп-король произвел настоящий фурор. Над постановкой его номеров работал режиссер Франко Драгоне, под руководством которого для воплощения невероятного замысла работала международная команда из 96 человек. 

На концерте высадился отечественный звездный десант: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Александр Буйнов, Борис Моисеев, Николай Басков с возлюбленной Софи...Но больше всех внимания приковали к себе маленькие наследники короля - Мартин и Виктория. 

 

Как отмечает "СтарХит", очаровательные малыши с большим восторгом наблюдали за удивительным шоу своего папы и эмоцилнально реагировали на все, что происходило на сцене. Взрослые также были впечатлены не менее маленьких зрителей - казалось, что в этом шоу Филипп превзошел сам себя. Настолько невероятными были трюки и номера. Филипп уточнил, что для него это шоу будет особенным еще и потому, что его увидят любимые дети Алла-Виктория и Мартин. «Хочу произвести на них впечатление», - улыбнулся поп-король.

Юля Ковальчук созрела до измены Алексею Чумакову (фото)

Девушка сломала нос солисту «На-на» прямо на сцене (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2