news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров больше всего растрогал Пугачеву на дне рождении

15 апреля Алла Пугачева отметила свой 62-й день рождения.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). 15 апреля Алла Пугачева отметила свой 62-й день рождения. Празднование началось на концерте Кристины Орбакайте в Киркоров больше всего растрогал Пугачеву на дне рожденииКремле, а закончилось в ресторане «Метрополь». Праздновать с размахом Алла Борисовна в этом году не стала, на торжество собрались лишь самые близкие люди – всего около 30 человек.

«С каждым годом к Пугачевой приходит все меньше и меньше гостей, - поделился с «Life News» официант, обслуживавший банкет. - Несколько лет назад я работал на ее дне рождения. Тогда в зале не было ни одного свободного места, а сейчас занято было буквально несколько столов».

На винную карту Алла не поскупилась. Список требуемого алкоголя певица лично согласовывала с персоналом ресторана. Выбор Пугачевой пал на ее любимое розовое шампанское. Весь вечер она не выпускала из рук бокал с игристым и сигарету - несмотря на запреты врачей.

Из угощений на столах не было никаких изысков. Только легкие закуски, нарезка, фрукты, а на горячее подали медальоны из мяса. По стоимости вышло примерно тысяч шесть - семь на человека, а вот аренда банкетного зала составила 380 тысяч рублей.

Самым трогательным подарком для именинницы должно было стать выступление на банкете певца Бориса Моисеева. К празднику подруги, открывшей для него путь на большую сцену, артист, перенесший инсульт, готовился несколько недель. Борис хотел презентовать любимой Алле новую песню, но перед самым выходом на сцену так разволновался, что не осмелился исполнить композицию. Борис почти ни с кем не разговаривал. Было видно, что это пока дается ему с трудом. Он отказался выступать и лишь прошептал Алле Борисовне что-то на ухо.

Гости, среди которых были Филипп Киркоров, Виктор Дробыш, Николай Басков, Александр Буйнов, не переставали поздравлять именинницу: дарили ей свои песни и произносили тосты. Однако больше всего растрогали женщину, которая поет, слова бывшего мужа Филиппа Киркорова.

«Я хочу поднять этот бокал и сказать несколько слов про человека, без которого не было бы сегодня этого праздника. Огромное спасибо маме Аллы Борисовны Зинаиде Архиповне. Именно благодаря этой женщине у Аллы было время ездить по гастролям, пока она воспитывала Кристину, - произнес Филипп Киркоров. - Пусть ее уже нет с нами, но я уверен, она сейчас слышит меня».

Киркоров больше всего растрогал Пугачеву на дне рождении (фото)

Алла Пугачева отметит день рождения в Кремле (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2