news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж Орбакайте справил свадьбу дочери

Известный в России бизнесмен чеченского происхождения Руслан Байсаров с размахом отпраздновал свадьбу своей 17-летней дочери Камиллы.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Известный в России бизнесмен чеченского происхождения Руслан Байсаров с размахом отпраздновал свадьбу своей 17-Бывший муж Орбакайте справил свадьбу дочерилетней дочери Камиллы.

Женихом Камиллы стал 21-летний Ислам Исаев. Свадьба проходила по чеченским традициям, по которым жених, чтобы получить согласие отца невесты на брак, преподнес невесте дорогие подарки – обручальное кольца, жемчужные бусы и бриллиантовый гарнитур от известных дизайнеров.

Процессия подъехала к загсу на шикарном серебристом «Rolls-Royce». Свадьбу отгуляли в одном из элитных московских ресторанов, после чего молодожены по сложившемуся в последнее время обычаю отправились в путешествие на Мальдивы, сообщает «News Liga».

К слову, новая жена Руслана Байсарова всего всего на год старше его дочери.

Отметим, что в минувшие выходные состоялась еще одна свадьба звезд столичного бомонда. Лолита Милявская вышла замуж в 5-й раз за своего тренера Дмитрия Иванова. Свадьба, по решению невесты, проходила по обрядам Каббалы.

Бывший муж Орбакайте справил свадьбу дочери (фото)

Лолита Милявская вышла замуж в 5-й раз (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2