news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева отметит день рождения в Кремле

Алла Пугачева сегодня, 15 апреля, отмечает 62-й день рождения. Примадонна решила отметить его на концерте любимой дочери, Кристины Орбакайте.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Алла Пугачева сегодня, 15 апреля, отмечает 62-й день рождения. Примадонна решила отметить его на концерте любимой Алла Пугачева отметит день рождения в Кремледочери, Кристины Орбакайте.

Именно 15 апреля Кристина даст большое шоу в Кремле. А потом все семейство Пугачевой будет гулять на закрытом банкете в одном из московских ресторанов. Близкие Аллы Борисовны уже заготовили для именинницы разные сюрпризы. Но всех уже умудрился обогнать Филипп Киркоров.

Сегодня, на съемках шоу «Фактор «А» телеканала «Россия» он эффектно появился на сцене с шикарной корзиной алых роз и специально для Пугачевой исполнил ее самый знаменитый хит «Миллион алых роз». Как пишут "Тайны звезд", весь зал тут же принялся подпевать Филиппу и скандировать: «С днем рождения!» А к столу жюри, где, по правилам шоу, сидела Пугачева, тут же начали подносить те самые алые розы, о которых пел Киркоров.

«Спасибо Филипп!» — от души поблагодарила Алла Борисовна бывшего супруга, который несмотря на то, что они давно расстались, по сей день продолжает признаваться ей в любви и совершать ради нее романтические поступки.

К слову, в преддверии своего дня рождения Примадонна решила преобразиться физически: певица села на диету из апельсинов и минералку без газа. Теперь Алла Борисовна готова встретить 63-й год жизни во всеоружии.

 Пугачева задумалась о смерти перед своим 62-летием (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2