news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский устроил римские каникулы с новой возлюбленной

Теперь звезда «Дозоров» и «Адмирала» пригласил новую пассию в Рим.

 (Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). СМИ постоянно будоражат слухи о новых романах Константина Хабенского: ему приписывали любовь с Лизой Боярской, Леной Перовой и бизнес-вумен Ангелиной Копп. Однако все истории, включая простых обычных девушек, не получили продолжения.

Хабенский был влюблен в очаровательную блондинку Вику, студентку журфака. Девушка переехала в квартиру звезды, познакомилась с мамой избранника. Роман развивался на протяжении восьми месяцев. Но потом Костя неожиданно попросил подругу съехать, а вскоре его видели уже с новой девушкой. Теперь звезда «Дозоров» и «Адмирала» пригласил новую пассию в Рим. 

Хабенский устроил римские каникулы с новой возлюбленной

 Поселившись в скромном отеле недалеко от знаменитого Колизея, парочка целыми днями гуляла по центру города, осматривая достопримечательности и наслаждаясь обществом друг друга. Его избранницей стала актриса Ольга Литвинова. Ей 32 года. Вместе влюбленные появились еще 2 года назад на премьере "Кандагара". Тогда Ольга и Константин уверяли, что их связывает только дружба. Однако позже соседи рассказывали, что видели похожую девушку, выходящую из квартиры Хабенского рано утром. 

Сейчас, отмечает Life Showbiz, застать парочку за проявлением бурных эмоций - невыполнимая задача. Однако никто не сомневается, что в скором времени Хабенский сделает Литвиновой предложение руки и сердца. 

 

Сергей Доренко разводится и женится на юной пассии (фото)

Экс-любовница Светлакова пребывает в глубокой депрессии (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2