news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский купил любимой женщине квартиру в Питере

Раньше некоторые жильцы будущую звезду даже ненавидели. Хабенский во дворе любил играть на гитаре, орал и мешал спать соседям.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что  Константин Хабенский навсегда покидает Россию  и улетает в Голливуд. Константину есть к кому ехать. В Константин Хабенский с сыном Америке живут его сын Иван и теща – мама умершей супруги Анастасии. 

А своей любимой женщине актер, наконец, смог купить квартиру в родном Санкт-Петербурге. Об этом нам рассказали соседи дома на улице Композиторов, где прошло детство актера. Раньше некоторые жильцы будущую звезду даже ненавидели. Хабенский во дворе любил играть на гитаре, орал и мешал спать соседям.

Подруга юности артиста, питерская писательница Линда Йоненнберг, рассказала «Собеседнику»: Костя совсем не мрачный флегмат, каким его некоторые считают, а веселый и компанейский. В доме, судя по официальным данным, до недавнего времени семье Хабенских принадлежали две квартиры. Первая – родительская, та, где рос артист. Вторую приобрела сестра Наталья. Сейчас она живет и работает в Германии, а квартиру то ли продала, то ли сдает.

Отец Константина умер в 2004 году, он тогда снимался в фильме «Ночной Дозор». Маму же артисту недавно удалось перевезти в новый дом в престижном районе Питера.

Переезд мамы в более презентабельное место актер планировал давно. Однако идея в какой-то момент стала мечтой. У звезды заболела онкологией жена Настя, и все деньги уходили на ее лечение. Финансово Хабенскому помогали друзья, но актер все же влез в огромные долги. Только недавно ему удалось выбраться из этой ямы. Первой же крупной покупкой стала недвижимость для мамы в историческом центре Питера. Правда, приезжать в гости к самому близкому человеку у актера редко получается.

Волочкова пришла на линейку дочери в шубе (фото)

Пугачева забронировала себе место на кладбище (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2