news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске предстала с грязными волосами и без макияжа

Кроме волос артистка дала отдых и своей коже: Фриске пришла на репетицию ненакрашенной, пряча глаза за темными очками.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Жанна Фриске всегда выглядела безупречно, блистала на обложках модных журналов и трудилась не покладая рук. Фриске предстала с грязными волосами и без макияжаСейчас певица признается, что ей все тяжелее становится бороться с собственным возрастом и весом.

Словно подтверждая эти догадки, Жанна Фриске появилась на одном из дней фестиваля «Crimea Music Fest» в супермодном наряде: белая футболка, простые черные брюки, туфли-балетки в тон, и в качестве яркого акцента – намотанный на шею платок леопардовой расцветки.

Но если одежда певицы никаких нареканий не вызывала – можно только порадоваться за чувство стиля Жанны – то с прической вышла накладка, пишет «Экспресс-газета». Певица закрутила грязные и нечесаные волосы в странную «гульку», которая лихо возвышалась у нее на голове.

«Где твои локоны, Жанна?» – спросил артистку один из коллег. «А я сегодня отдыхаю от всего», - отмахнулась певица.

Кроме волос артистка дала отдых и своей коже: Фриске пришла на репетицию ненакрашенной, пряча глаза за темными очками. Но уже к вечеру Жанна преобразилась. После того, как над звездой поколдовали парикмахеры и стилисты, она вышла на сцену в привычном зрителям виде: в коротком блестящем мини-платье и с ярким макияжем на лице.

Фриске предстала с грязными волосами и без макияжа (фото)

Ольга Бузова показала себя без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2