news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске стареет и теряет былые формы

Жанна Фриске всегда выглядела безупречно, блистала на обложках модных журналов и трудилась не покладая рук.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Жанна Фриске всегда выглядела безупречно, блистала на обложках модных журналов и трудилась не покладая рук. Сейчас Жанна Фриске стареет и теряет былые формы певица призналась, что ей все тяжелее становится бороться с собственным возрастом и, тем более, с весом.

Жанна стала стремительно набирать лишние килограммы. Звезда сейчас выглядит старше своего возраста. И всему виной безумная любовь к сладостям. К тому же, желание побольше находится под солнцем, пусть даже искусственным, сыграло с Фриске злую шутку. Лицо певицы из-за удойной дозы ультрафиолета покрылось морщинкам, которые девушка старается прятать за очками, сообщает портал «Узнай Все».

Теперь в пополневшей звезде совершенно не узнать прежнюю стройную и грациозную Жанну Фриске. Кстати, поговаривают, что Жанна Фриске лукавит насчет своего возраста. Певица утверждает, что ей всего 35. Однако, в действительности артистке как минимум лет на 5 больше. При смене паспорта Фриске отняла у себя несколько лет и в действительности ей уже за 40.

К слову, другая звезда сцены и кино Татьяна Васильева в свои 64 года выглядит замечательно: у нее гладкая кожа, ровный цвет лица, стройная фигура и сияющие глаза. Близкий друг и коллега по сцене Станислав Садальский открыл секрет красоты Васильевой. Помимо занятий спортом актриса сидит на особой диете из черной икры с авокадо. Не секрет, что 2 года назад Васильева скинула 20 килограммов.

Жанна Фриске стареет и теряет былые формы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2