news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанне Фриске запрещает петь продюсер

Не так давно все СМИ сообщили, что Жанна Фриске приостанавливает карьеру.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Не так давно все СМИ сообщили, что Жанна Фриске приостанавливает карьеру. Екатерина Баженова

В свою очередь ее директор сообщила, что Жанна Фриске в настоящее время пребывает в Мексике, на съемках нового увлекательного телепроекта, который будет транслироваться на канале MTV, в новом сезоне. Это новая грань в творческой карьере певицы и она с удовольствием приняла это предложение. Несмотря на плотную занятость в новом проекте, Жанна Фриске не намерена покидать сцену.

В связи с последними событиями Андрей Грозный написал официальное письмо Жанне Фриске, где сообщается о запрете использования всех произведений, входящих в репертуар певицы, песен, фонограмм, клипов и иного контента, связанного с этим проектом («GRO studio» является владельцем исключительных прав на все эти произведения).

Жанна Фриске опровергла слухи о завершении карьерыПродюсер был удивлен реакцией своей подопечной на это сообщение. Представитель Жанны Фриске разместил в Интернете информацию, противоположенную официальной, предоставленной «GRO studio» ранее, назвав ее "уткой". По их новой версии Жанна не приостанавливает карьеру певицы.

«Я удивлен поведением Жанны, – комментирует Андрей Грозный – Сначала она сообщает мне о том, что улетает на съемки новой программы, которые будут проходить до конца лета, поэтому все концерты с ее участием, запланированные на этот срок, отменены. Отмена выступлений доставила нам немало хлопот, билеты были проданы, мероприятия назначены. А теперь она снова захотела петь. По крайней мере, это непоследовательно и странно. Независимо от того, как в будущем сложатся деловые отношения между нами, «GRO studio» продолжает работу над новым проектом с участием Кати Баженовой. Молодая певица перепела все песни Жанны, и сейчас мы записываем новые. Кроме того, в данный момент идет подготовка к съемкам нашего первого клипа».

Жанна Фриске опровергла слухи о завершении карьеры (фото)

Жанна Фриске разделась на Мальдивах (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2