news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова показала себя без косметики

Без косметики, с натуральным цветом волос и без эпатажных нарядов они кажутся такими настоящими.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). На презентации серии фотоколлажей "Школьная пора" звезды показали публике свои истинные лица.

Школьные фотографии артистов, певцов и телеведущих заставили посмотреть на нынешних звезд другими глазами. Без косметики, с натуральным цветом волос и без эпатажных нарядов они кажутся такими настоящими. Многие из героев проекта лично пришли представить свои снимки "до" и "после" славы.
Ольга Бузова показала себя без косметики

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова в детстве была тихой русоволосой девчонкой с "крендельками" на голове, отмечает «Папарацци». В преддверии 1 сентября ведущая признавалась, что отчетливо помнит свое самое первое 1 сентября.

"У меня было очень красивое розовое платье с оборками и смешная прическа с разноцветными резинками по всей голове, отчего уши и глаза казались невероятно огромными, - вспоминает телеведущая. - Там уже у меня появились и первые друзья, и первые поклонники, и первый успех. Несмотря на то, что я была на два года моложе своих одноклассников, я стала очень популярна в школе".
А вот Ирину Ортман одноклассники помнят миловидной шатенкой

А вот Ирину Ортман одноклассники помнят миловидной шатенкой.

Бузова сбежала в Мюнхен от жениха-футболиста (фото)

Кондулайнен шокировала публику диким макияжем (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2