news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова перестала скрывать округлившийся животик

Хотя Оксана Федорова открестилась от беременности, на показе модной одежды «Мисс Вселенная» продемонстрировала округлившийся животик.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Хотя Оксана Федорова открестилась от беременности, на показе модной одежды «Мисс Вселенная» продемонстрировала Федорова перестала скрывать округлившийся животикокруглившийся животик. Телеведущая возглавила парад звездных невест на показе Александры Серовой.

Завидным невестам, рискнувшим примерить подвенечное платье русских модельеров, пришлось несладко.

Чтобы влезть в наряды от Серовой, Федоровой пришлось сесть на диету. И все равно в корсетное платье Оксану затягивали целый час. Но старания девушки не оправдались: вручить букет тогда еще ее жених Николай Басков так и не пришел, пишут «Дни.Ру».

Другая известная телеведущая Виктория Лопырева, еле дыша в тугом корсете, удивлялась: "Почему же замуж не зовут?". К слову, за последнее время девушка в отличие от Федоровой сильно исхудала. Немудрено, что поклонники тут же решили Вику подкормить и вместо пышных роз вручили Лопыревой букет из шашлыков.

С легкой руки марки «Guli» певица Жасмин снова оказалась невестой — в пышном убранстве певица выглядела даже стройнее, сообщает «МК». Артистка стала музой новой коллекции вечерних платьев сезона осень-зима/2011-2012 "Для нее".

А вот с Кристиной Орбакайте, давно ставшей негласным лицом показов Елены Супрун, пришлось повозиться. Перед выходом дизайнер еще раз напоминала певице, после небольшого перерыва вернувшейся к профессии модели, где остановиться и как правильно повести взглядом.

Как сообщили сегодня некоторые СМИ, этот показ может грозить Кристине увольнением. Выступив в качестве манекенщицы на модном показе, она тем самым нарушила условия контракта с известной маркой меховой одежды, подписанного три месяца назад. 39-летнюю артистку пригласили заменить телеведущую Тину Канделаки и стать новым лицом компании. Выходя на подиум, Кристина почему-то забыла о том, что в условия контракта входит такой пункт, как запрет на сотрудничество с другими модными домами.

Федорова перестала скрывать округлившийся животик (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2