news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова и Басков расстались из-за ее беременности

На концерте Игоря Николаева Николай Басков объявил, что официально «бросает» Оксану Федорову.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Самая завидная пара «натурального блондина» и «Мисс Вселенной» распалась, как это сейчас модно» в «прямом эфире». Федорова и Басков расстались из-за ее беременностиНа концерте Игоря Николаева Николай Басков объявил, что официально «бросает» Оксану Федорову.

Светские сплетники стали гадать, что же послужило причиной разрыва 2-хлетнего романа. Одни называли любвеобильность каждого из этой пары и неверность «Мисс Вселенной». Якобы красавица закрутила роман с бывшим хозяином Красноярского алюминиевого завода Анатолием Быковом.

Однако истинная причина оказалась еще глубже: Оксана Федорова беременна. Это стало известно после визита Оксаны в один из элитных роддомов столицы. По просьбе пациентки лучшие гинекологи страны провели углубленное обследование, после чего поставили клиентку на учет. Медики отметили превосходное состояние здоровья Оксаны и положительное течение беременности. Срок пока небольшой, и пол ребенка еще не определен. Кто будущий папочка ребенка, держится в секрете.

Но тем не менее именно Басков, по словам медиков, порекомендовал свою подругу хорошо известным ему врачам. Теперь Оксана будет постоянно наблюдаться в этом роддоме вплоть до родов. Удовольствие это не из дешевых. Но телеведущей не приходится беспокоиться на этот счет. Договор с клиникой уже щедро оплачен и, возможно, тем самым состоятельным бизнесменом.

Что до самого Баскова, то он поведал в интервью «МК», что не готов ответить на столь пикантный вопрос: кто же отец ребенка его бывшей, но с Федоровой вне зависимости от ее положения отношения рвать не собирается и по-прежнему обещает ей свою преданную дружбу.

Федорова и Басков расстались из-за ее беременности (фото)

Басков официально расстался с Оксаной Федоровой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2