news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джессика Симпсон снялась обнаженной на 9-м месяце беременности

В фотосессии поучаствовал бойфренд звезды и отец ее будущего ребенка – игрок в американский футбол Эрик Джонсон.

Беременная Джессика Симпсон снялась обнаженной (Казань, 11 марта, «Татар-информ»). 31-летняя американская певица Джессика Симпсон, находящаяся на 9-м месяце беременности, снялась обнаженной. Звезда продемонстрировала свой округлившийся живот на обложке журнала «Elle».

На фотографии Джессика Симпсон повторяет знаменитую позу, в которой когда снялась для «Vanity Fair» Деми Мур, положившая начало моде на беременное обнажение. Одной рукой Джессика прикрывает грудь, а другой аккуратно поддерживает живот. Кроме того, в фотосессии поучаствовал бойфренд звезды и отец ее будущего ребенка – игрок в американский футбол Эрик Джонсон. На семейном снимке он с любовью целует животик певицы.

В интервью для «Elle» Симпсон призналась, что ждет девочку. Певица рассказала, что имя для дочки она уже придумала, но до ее рождения не хочет его обнародовать. По словам будущей мамочки, имя простое, но красивое: Джессика решила Беременная Джессика Симпсон снялась обнаженной не следовать захлестнувшей Голливуд моде на экзотические имена.

Многие будущие звездные мамочки не отказываются попозировать для глянца будучи в интересном положении, доказывая что это может выглядеть очень сексуально. На обложках различных изданий совсем недавно появились глубоко беременные и прекрасные Моника Белуччи, Клаудия Шиффер, Мэрайя Кэри и Миранда Керр, а Наталия Орейро продемонстрировала свой животик на 8-м месяце в видеофильме для Гринписа.
***Мб

Звездные младенцы года: кто из знаменитостей стал мамой в 2011 году (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2