news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Джессика Симпсон ждет ребенка

Звезда заметно округлилась, стала ходить в просторной одежде, а недавно отказалась выпить даже шампанского на дне рождения своего жениха.

Певица Джессика Симпсон ждет ребенка(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Популярная американская певица Джессика Симпсон, которой в июле исполнился 31 год, ждет своего первого ребенка. Отцом малыша стал бойфренд звезды Эрик Джонсон.

Слухи о том, что Джессика Симпсон беременна, впервые появились еще в июле. Звезда заметно округлилась, стала ходить в закрывающей живот одежде, а недавно отказалась выпить даже бокал шампанского на дне рождения своего жениха. Теперь ситуация стала понятной. Как сообщает «In Touch Weekly» со ссылкой на источник, близкий к паре, Джессика Симпсон действительно находится в интересном положении.

По сведениям журнала, беременность уже повлияла на гастрономические пристрастия певицы. Например, она поедает начос (мексиканские острые чипсы), макая их в жидкий шоколад. После беременной Бейонсе, которая обожает кокосовое мороженое с соусом чили, шоколадное печенье с маринованными огурцами и фрукты, сдобренные томатным кетчупом, это вряд ли кого-то удивит.

Джессика Симпсон в начале этого года говорила, что очень счастлива с нынешним возлюбленным, игроком в американский футбол Эриком Джонсоном и хочет создать с ним настоящую семью. А в 2010 году она заявляла, что если до 40 лет не найдет идеального мужчину, то родит ребенка от своего лучшего друга – стилиста-гея Кена Пэйвса. «Я не могу ждать, чтобы иметь детей, поэтому мы с Ником договорились родить ребенка», – рассказала Джессика в одном из интервью.
***Мб

Джессика Симпсон побрилась для "Esquire" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2