news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джессика Симпсон мечтает родить от друга-гея

Джессика Симпсон заявила, что если до 40 лет не найдет идеального мужчину, то родит ребенка от своего лучшего друга – стилиста-гея Кена Пэйвса.

Джессика Симпсон мечтает родить от друга-гея(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Певица Джессика Симпсон, популярная и любимая в Америке, рассказала о своих взглядах на рождение ребенка и прокомментировала слухи о личной жизни.

29-летняя Джессика Симпсон сейчас активно продвигает свое новое реалити-шоу «Цена красоты», поэтому не отказывается ни от одного интервью. На днях на утренней программе канала ABC «The View» она рассказала не только о своем телевизионном детище, но и о детях настоящих.

Звезда заявила, что если до 40 лет не найдет идеального мужчину, то родит ребенка от своего лучшего друга – стилиста-гея Кена Пэйвса. «Я не могу ждать, чтобы иметь детей, поэтому мы с Ником договорились родить ребенка», – рассказала Джессика в интервью.

Не оставил это заявление без внимания и сам будущий отец, пишет «Showbiz Spy». Пэйвс заявил: «Лично я готов уже сейчас! Не хочу ждать так долго и пытаюсь убедить ее не откладывать беременность. Я мечтаю завести ребенка в ближайшие два года».

Заметим, что звездные дамы изобретают самые разные способы, чтобы продолжить род. Ранее сообщалось, что вечная невеста Америки Дженнифер Энистон решила заморозить свою яйцеклетку до лучших времен, поскольку боится, что со своей никак не удающейся личной жизнью упустит шанс стать мамой.

***Мб

Джессика Симпсон побрилась для "Esquire" (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2